Интс тетеровскис

Дирижер Праздника песни: и латышам надо праздновать победу над фашизмом 24 17.08.2018

И латыши могут вместе с русскими праздновать победу над фашизмом во Второй мировой войне, об этом в программе “Утро на Балткоме” на радио Baltkom сказал дирижер, один из главных дирижеров Праздника песни и танца Интс Тетеровскис.

Участники Праздника песни выступают с мобильниками и планшетами 27.06.2013

В своих выступлениях хористы и дирижеры Праздника песни и танца все чаще используют современные технологии – мобильные телефоны, айпады и планшетники, - рассказал в прямом эфире программы "Утро на Балткоме" на радио Baltkom дирижер молодежного хора Balsis Праздника песни и танца Интс Тетеровскис.

Молодежный хор Balsis спел на Даугавпилсском железнодорожном вокзале вместе с горожанами 24.08.2012

Вчера вечером на железнодорожном вокзале Даугавпилса состоялся необычный концерт. Устроили его прямо под сводами старого городского железнодорожного вокзала прибывшие вечерним поездом из Риги в наш город представители молодежного хора Balsis.

Хор "Balsis" завершил свое путешествие в Даугавпилсском крае 24.08.2011

Сегодня рано утром молодежный хор "Balsis", который последние два дня радовал уши Даугавпилсских слушателей, вернулся назад в Ригу.

Молодежный хор "Balsis" даст концерт... в поезде 18.08.2011

22 августа молодежный хор "Balsis", которым руководит Интс Тетеровскис, предоставит даугавпилчанам и гостям города еще небывалое зрелище.